alt

Премьера нового фильма Михаила Довженко «Poka Net»

20160617_pokanet_1

16 июня Михаил Довженко представил свою новую работу — короткий метр «Poka Net». Поддержать режиссера в Центр документального кино пришли исполнители главных ролей в фильме — Вячеслав Манучаров, Анна Чурина и Алексей Макаров, сопродюсер Екатерина Семенова, автор музыки к фильму Владимир Пресняков,  совладелица и продюсер агентства PR International, при поддержке которого проходил показ, Евгения Попова, а также Андрей Звягинцев, Алена Хмельницкая,  Софья Капкова, Алена Свиридова, Алексей Макаров, Ингрид Олеринская, Мария Шумакова, Елена Захарова и многие другие.

Внимание к работе Михаила было нешуточным — показ посетило более 300 человек. Сюрпризом для зрителей стало заявление режиссера о том, что это короткометражное кино на самом деле является фрагментом будущего полного метра, над которым сейчас ведется активная работа. Сюжет драмы с элементами комедии «Poka Net», по словам авторов, очень трогательный. Эта история о самоотверженной любви в ситуации, когда «долгой счастливой жизни» точно не будет. Героям фильма придется пойти на самые неожиданные поступки.

После официальной части и просмотра короткого метра гости отправились на афтепати в один из московских ресторанов, где на сцене выступил Владимир Пресняков, который написал музыку для ленты.

20160617_pokanet_2

Насладившись напитками и приятной музыкой, гости имели возможность совершить и доброе дело — купить футболки с логотипом фильма от Александра Терехова в корнере «Женского здоровья». Все средства, полученные от продаж, были направлены в благотворительную организацию.

Алина Рейзельман воспользовалась возможностью материально поддержать благотворительную программу «Женское здоровье».

kino17062016-2

Посмотреть полностью: http://ru.hellomagazine.com/kino-i-televidenie/kino/15797-alena-khmelnitckaya-andrey-zvyagintcev-i-drugie-na-premere-filma-poka-net.html