alt

Вечер HELLO! в рамках ММКФ-2016

Алина Рейзельман со Светланой Бондарчук и Екатериной Румянцевой (Kalinka Group)

Алина Рейзельман со Светланой Бондарчук и Екатериной Румянцевой (Kalinka Group)

В Москве в рамках 38-го Московского международного кинофестиваля состоялась ежегодная вечеринка HELLO!, темой которой в этом году стало «Кино нашего времени».

На празднике, прошедшем в ресторане «45 параллель», Светлана Бондарчук лично встречала гостей, среди которых были Каролина Шойфеле, Эвелина Хромченко, Юлия Пересильд, Алексей Воробьев, Яна Рудковская, Анастасия Задорожная, Тата и Сергей Бондарчук, Алена Ахмадуллина, Владимир Яглыч, Мария Шалаева, Софья Капкова, Екатерина Гусева, Семен Трескунов с родителями Мариной и Алексеем и многие другие.

Хозяйка события Светлана Бондарчук, в этом году облачившаяся в эффектное платье Alena Akhmadullina, — вспоминала со сцены свои любимые советские фильмы (в частности, «Пять вечеров») и сетовала на отсутствие режиссера Никиты Михалкова.

На террасе ресторана 45th parallel, где и проходило основное действо, было в прямом смысле не продохнуть: актрисы, певицы, пиарщики и представители различных брендов спешили засвидетельствовать свое присутствие, поздороваться друг с другом и обсудить последние светские (и не очень) новости.

 

Фотогалерея события: http://ru.hellomagazine.com/kino-i-televidenie/kino/15974-svetlana-bondarchuk-karolina-shoyfele-i-drugie-gosti-na-vechere-hello-v-ramkakh-mmkf-2016.html