alt

Натуральные рецепты красоты: Мультфильм «Лайфхаки от Алины»

Девочки, поговорим о красоте? Так хочется начать неделю с красоты и позитива!
Мое кредо — красота начинается внутри нас! Что и сколько мы едим? Запиваем газировкой? Какие мысли у нас в голове – сплошной негатив или светлые и добрые помыслы? Можно и в 50 выглядеть лучше двадцатилетних, если побольше пить воды (2-3 л в день), не есть переработанный «мусор», высыпаться и находиться в движении;)
А еще красота не должна быть дорогая! Специально для вас – мульт «Лайфхаки от Алины»!)
1. Маска из лука.
Натираем луковицу на терке, добавляем 2 ложки оливкового масла , 2 ложки меда и втираем в кожу головы, укрываем полиэтиленом и теплой тканью и держим в течение часа. Жгучий сок лука раздражает кожу головы, стимулируя волосяные луковицы, благодаря чему ускоряется рост волос. Лук способствуют увеличению густоты волос и придает блеск. Чтобы потом избавиться от запаха лука, добавьте в шампунь и в воду для ополаскивания эфирные масла розмарина, гвоздики, лаванды, чайного дерева, особенно эффективно масло амлы.
2. Маска для лица с клубникой и медом.
Никакая магазинная маска не сравнится по тому эффекту и содержанию витаминов, которыми обладает маска из клубники для лица, приготовленная собственными руками. В ней содержится огромное количество витаминов, которые без всяких химических примесей напитают вашу кожу всеми необходимыми веществами. Особенно богата клубника витамином A (ретинолом), который знаменит своими противовоспалительными и увлажняющими свойствами. Итак, готовим — размять 2 ягоды клубники, добавить ложку меда и наносим на лицо на 30 минут.
3. Чтобы быстро и эффективно сделать ваши глазки свежими и сияющими, приготовьте кашицу из банана и нанесите ее в область под глазами на 15 минут. Все маски съедобные и полезные!)
В своем мобильном приложении Sexytime! я подробно рассказываю о пищевой ценности продуктов и делюсь рецептами и советами. Скачивайте в App Store!
https://itunes.apple.com/ru/app/id1159358737?mt=8