alt

Сахарный детокс: бесплатный мастер-класс онлайн 21 декабря

sugar_detox_pepsi_1200_300

Друзья, сегодня понедельник, и это отличный день, чтобы наконец-то начать новую жизнь!)?

Если вы уже испробовали множество различных диет, специальных добавок, несколько раз давали себе обещание есть меньше сладкого, перестать есть мучное, с понедельника начать пить больше воды или отказаться от кофе и все без долгосрочного результата, то вам будет интересно прочитать этот анонс.

Большинство из нас, когда не выполняют поставленные перед собой задачи, склонны винить себя в отсутствии силы воли или слабом характере. Однако это не верно. Причина не в вас, а в отсутствии системного подхода и грамотной поддержки.

Я предлагаю вам принять участие в бесплатном и очень практичном онлайн мастер-классе моей коллеги и подруги, автора блога о здоровом образе жизни и долголетии Live up! Юлии Корневой. Юля много лет исследует проблему чрезмерного сахара в рационе современного человека и знает о ней все.

Начало мастер-класса 21 декабря в 20:00 по московскому времени.

Подробнее о Мастер-Классе >>>

После рождения первого сына и бессонных ночей в течение года, которые довели ее до злоупотребления сладким и бесконтрольному поеданию мучного, Юля решила разобраться в проблеме. Несколько лет поиска ответов, огромное количество ошибок и неправильных методов борьбы с сахаром, обучение у лучших специалистов в итоге привели Юлю к созданию курса «Сахарный детокс», в котором она помогла уже сотням женщин избавиться от сахарной зависимости.

Уже несколько лет Юля успешно борется с сахаром в жизни не только своих детей, близких и друзей, но и с искренним энтузиазмом продвигает анти-сахарную идею своим читателям и клиентам.

В преддверии праздников и сезона «давания обещаний» и последующих скорых разочарований, Юля решила помочь нам подготовиться и начать новый год с правильным настроем, информационно подкованными и научиться сдерживать собственные обещания, не изменять выбранному в начале года курсу на улучшение здоровья и внешнего вида!

[ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА МАСТЕР–КЛАСС]

— Верните в свои руки контроль над потреблением сладостей, мучного и других нездоровых продуктов.

— Прекратите срываться и объедаться печеньем и шоколадом, а научитесь наслаждаться десертами осознанно, по собственному выбору и в безопасных объёмах.

Действуйте прямо сейчас, и начните новый год с новыми и правильными привычками. Вы, скорее всего, слышали выражение:

«Глупо надеяться на другие результаты, продолжая совершать прежние действия».

 Регистрация на бесплатный Мастер-Класс по ссылке ниже:

Зарегистрироваться на Мастер-Класс >>>

Начало 21 декабря в 20:00 по московскому времени.

Удачи!