alt

Секс со вкусом: 11 специй и приправ со свойствами афродизиаков. Алина Рейзельман для Lady.Mail.Ru

Чем приправить блюда, чтобы ужин закончился в кровати? Афродизиаки — это продукты, которые способны повысить половое влечение, а параллельно улучшить кровообращение и справиться со стрессом. Среди самых известных натуральных продуктов, которые стоит попробовать, значатся шоколад с клубникой, помидоры, персики, авокадо, сельдерей. Что касается специй и трав, то мы собрали фото и описания (спасибо Алине Рейзельман, блогеру и…

Как достичь высокой личной эффективности?

Вроде работаю и стараюсь, чтобы достигнуть своей цели, а в результате или не получаю того, что так хотел, или оно осуществляется тогда, когда уже не надо. Эти слова про вас? Если да, то настала пора узнать, что такое личная эффективность и как её повысить. Подробнее — в моей статье на Executive.ru https://www.e-xecutive.ru/career/lichnaya-effektivnost/1988774-kak-dostich-vysokoi-lichnoi-effektivnosti

Как избавиться от эмоционального мусора? Моя статья для WMJ.RU

Переутомление не должно быть твоим спутником, это ненормально. Пора избавляться от синдрома суперженщины, которая успевает делать сто дел одновременно. Остановись и подумай о своем здоровье, а мы подскажем, как научиться оказывать себе эмоциональную помощь. Чтобы не стоять на месте, важно избавиться от комплексов, отрицательных эмоций и вредных привычек. В этом нам поможет комплексное очищение организма,…

В какой ты сексуальной форме? Пройди мой тест для Wday.Ru и узнаешь!;)

В какой вы сексуальной форме? Готовы ли на него откликнуться на голос своего желания? Или вы чувствуете, что потеряли контакт со своей сексуальной энергией и ваше либидо нуждается в подзарядке? Тест, который я составила для Woman’s day , поможет определить, в какой вы сексуальной форме. Используйте момент!;)⤵️ http://www.wday.ru/tests/test/911/  

Летний салат с фетой и медовой заправкой

Лето — время, когда питаться правильно очень легко, ведь на полках супермаркетов масса свежих овощей. Летние салаты полезны для фигуры! Во-первых, они быстро утоляют голод, во-вторых, насыщают организм полезными витаминами и микроэлементами, и в-третьих, они низкокалорийные. И главное – это у вас не займет много времени. Проверим? Тогда встречайте новый мастер-класс от Ивана Мазурина, шеф-повара…

В какой ты сексуальной форме? Пройди тест и узнаешь!

В какой вы сексуальной форме? Слышите ли вы голос своего желания? Готовы ли на него откликнуться? Или вы чувствуете, что потеряли контакт со своей сексуальной энергией и ваше либидо нуждается в подзарядке? Тест, который я подготовила для Wday.ru, поможет определить, в какой вы сексуальной форме. http://www.wday.ru/tests/test/911/

Мастер-класс от шеф-повара Ивана Мазурина. Готовим салат с апельсинами, томатами и фенхелем.

Освежающий овощной салат с ярким ароматом цитрусовых будет отличным дополнением к летнему столу. Любите интересные сочетания? Тогда для вас оригинальный рецепт салата с фенхелем, томатом и апельсином! Шеф-повар Pride Wellness Club Иван Мазурин с удовольствием поделился рецептом — специально для моих подписчиков!)

«Жирные» мифы о правильном питании. Алина Рейзельман для SNC Russia

Правильное питание возводят в культ уже не первое десятилетие. Нас убеждают, что животные жиры опасны для здоровья, холестерин ведет к преждевременному старению и лишним килограммам, а отказ от мучного и сладкого ‒ единственный ключ к стройной фигуре. Доверяя советам из соцсетей и форумов, девушки зачастую выходят за грань здравого смысла, садятся на строжайшую диету и…

COSMOPOLITAN — «Алина Рейзельман представила обновленную линейку продуктов»

В ресторане «Vаниль» прошел пресс-завтрак AR Lifestyle Inс. Встречу провела Алина Рейзельман. AR lifestyle Inc — это надежная digital платформа, сосредоточенная на развитии уникальных продуктов, которые помогают людям улучшить качество жизни в увлекательной и познавательной форме, освоить новые навыки, а также стать более осознанными и счастливыми. На мероприятии были представлены усовершенствованные продукты: Time&Go App; Sexytime!…

Спецпредложение на онлайн-курс «Эмоциональный Детокс»!

❗Внимание, акция! Спецпредложение на онлайн-курс «Эмоциональный Детокс»! Только с 14 до 31 мая получите скидку на тренинг по управлению эмоциями! Подробности на сайте http://alinareyzelman-coach.ru/   «Эмоциональный Детокс» (курс из 6 уроков), на котором ты получишь мощные инструменты эмоционального детокса, и научишься жить без стресса, в гармонии с собой и окружающим миром. ✔ Тебе приходится испытывать…